В Пермском крае в результате ДТП с грузовиком погибли два человека

В Пермском крае в результате ДТП с грузовиком погибли два человека

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в среду, 26 декабря, в Очерском районе Пермского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля "Нива" и грузовика "DAF", в результате которого два человека погибли и двое пострадали.

По данным ведомства, дорожная авария произошла на 406-м километре автотрассы "М-7" "Волга", где 51-летний житель республики Удмуртии находясь за рулем автомобиля "Нива", по невыясненным пока причинам, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "DAF".

В результате произошедшей дорожной аварии на месте ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Ещё двое пассажиров "Нивы" получили различные травмы, им понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить зарядное устройство для ноутбука БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Широкие возможности фрезерной резки

Последние новости