В Петербурге семь человек пострадали в ДТП с маршруткой и отбойником

В Петербурге семь человек пострадали в ДТП с маршруткой и отбойником

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 26 декабря, на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором маршрутное такси врезалось в силовое ограждение, в результате пострадали семь человек.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло около 16 часов на Волхонском шоссе, где водитель маршрутного такси № К-403, совершая обгон, не справился с управлением транспортного средства и врезался в силовое ограждение, так называемый отбойник.

В результате произошедшей аварии пострадали 7 человек. В маршрутке на момент аварии находились 7 пассажиров и водитель. Двое пострадавших - мужчина и женщина госпитализированы в тяжелом состоянии. Остальным пострадавшим медпомощь была оказана на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" От чего зависит цена деревянной лестницы? Сделать свой дом экологически безопасным легко: с помощью долговечных пробковых покрытий BFM Cork Услуги похоронного бюро «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

Последние новости