В Новосибирске из-за аварии 52 дома остались без отопления

26.12.2013 21:03 0

В Новосибирске из-за аварии 52 дома остались без отопления

По информации, предоставленной в администрации города Новосибирска, в вечернее время 25 декабря на пульт диспетчера службы мэрии было сообщено, что в районе дома №56, расположенного по улице им. Демьяна Бедного, замечено поступление на поверхность земли фонтана из горячей воды. Прибывшие на место происшествия специалисты предприятия ОАО "Новосибирскгортеплоэнерго" выявили нарушение теплотрассы, диаметр которой составляет 800 миллиметров.

По причине проведения работ сотрудниками ООО "Электромаркет", которые занимались прокладкой в указанном месте электрического кабеля, произошел прокол теплотрассы. Проводится специальное расследование по установке причин и виновных в аварии.

Ремонтные службы проводят работы по устранению последствий аварии, в результате которой без подачи тепла и горячей воды оказались 52 многоэтажных жилых дома, 5 лечебных учреждений и школа.

teplotrassa_3

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на реальные деньги Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС OLED телевизор lg oled77cxrla Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Аренда дизельных генераторов в Москве

Последние новости