250 обманутых дольщиков заселились в собственные квартиры

250 обманутых дольщиков заселились в собственные квартиры

На Космическом проспекте введены в эксплуатацию два многоквартирных дома, в квартиры которых смогут заселиться обманутые дольщики. 26 декабря состояние строительных объектов проверила комиссия, организованная из специалистов Министерства строительства.

Домостроения сданы дольщикам для проведения ими отделочных работ. Строителями выполнено только подключение системы коммуникаций, но люди рады, что строительство домов закончено.

Пять лет назад жители Омска купили квартиры в не построенных домах. После чего, строительная компания, которая занималась возведением зданий, обанкротилась. Для осуществления дальнейших работ, дольщикам пришлось вложить дополнительные денежные средства. На проблемный объект было обращено внимание региональной власти и общими усилиями строительство домов было завершено.

obman_pic3_700x467_73262

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Качественные шланговые системы для перемешивания навоза от отечественного производителя Качественный и недорогой терминал для оплаты покупок картой Качество и форматы бумаги для офиса Официальное онлайн казино "Вулкан Старс"

Последние новости