Один человек погиб в ДТП с полицейским автомобилем в Псковской области

Один человек погиб в ДТП с полицейским автомобилем в Псковской области

Как сообщает УМВД России по Псковской области, в четверг, 26 декабря, на въезде в поселок Пушкинские Горы под Псковом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погиб один человек, пострадали четверо.

По данным ведомства, ДТП произошло около 15:00 на въезде в поселок Пушкинские Горы под Псковом, где водитель автомобиля Volkswagen Passat, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с автомобилем Lada Granta, в котором из служебной командировки возвращались в Псков сотрудники полиции.

В результате произошедшего ДТП пассажир автомобиля Volkswagen Passat погиб на месте аварии, водитель иномарки получил различные травмы. В легковом автомобиле Lada Granta травмы получили трое сотрудников полиции, двое из них в бессознательном состоянии были госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП назначено проведение служебной проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени

Последние новости