Омичи смогут встретить Новый год в автобусе

Омичи смогут встретить Новый год в автобусе

Мэрия Омска решил продлить работу общественного транспорта в новогоднюю ночь. В частности Игорь Кожухов – начальник отдела организации перевозок департамента транспорта мэрии – поведал корреспонденту НГС.Омск, что в дневное время 31 декабря общественный транспорт будет работать по привычным схемам будних дней.

В общей сложности для перевозками жителей и гостей города будет выделено 565 автобусов, 66 трамваем и 137 троллейбусов. Начиная с 22:00 количество транспорта будет уменьшено до 313 единиц, а с 23:00 – до 69 машин. С 00:00 до 01:00 через центр в спальные районы будет курсировать 40 единиц транспорта.

Как пояснил Кожухов, столь скромное количество общественного транспорта вызвано тем, что основная масса людей старается добраться до места назначения до 22:00 – 23:00. Начиная с 23:00 количество пассажиров в новогоднюю ночь невелико.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные развлечения внутри сети Бетон в Новоалтайске Где найти хорошего дизайнера? Где пройти обучение дайвингу в Москве Информация о действующих скидках в Туркмении

Последние новости