В Петербурге сотрудники похоронного бюро подрались на корпоративе

27.12.2013 13:20 1

В Петербурге сотрудники похоронного бюро подрались на корпоративе

Крупная петербургская компания отмечала новогодние праздники в Калининском районе города. В развлекательном центре "Гигант-Холл" на праздник и застолье собрались более полутысячи человек. Обильные возлияния привели к конфликту, переросшему в массовую драку.

Сообщение об этом поступило поздно вечером в местное ОВД от сотрудников заведения, где проводился корпоратив. На место происшествия были отправлены группы быстрого реагирования, однако, к моменту прибытия полицейских, конфликт уже был исчерпан. От заявлений в полицию участники драки отказались.

Подобные новости приходят в дни предновогодних торжеств из всех регионов России. Так, по сообщениям СМИ, в Мурманске произошла драка на приеме у местного Губернатора, однако пресс-служба администрации области этот факт категорически отрицает.

d2cebd9359e85dab429584861bac1440

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный дизайн для любой комнаты Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт Качественные окна для вашего дома Интерактивная карта Южной Осетии Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале!

Последние новости