В Подмосковье мужчина расстрелял продавщицу, а затем застрелился сам

27.12.2013 20:52 0

В Подмосковье мужчина расстрелял продавщицу, а затем застрелился сам

Трагедия произошла в супермаркете в районе подмосковной Коломны. В одном из торговых центров города мужчина застрелил девушку-продавца, после чего застрелился сам.

По словам очевидцев, убийство произошло в районе полудня сегодня днем. Неизвестный молодой человек, войдя в торговый зал, уверенно направился к одному из продавцов. Выхватив пистолет, он выстрелил в голову девушки, а через несколько мгновений произвел еще один выстрел, застрелившись на глазах у случайных свидетелей.

Сотрудники торгового центра вызвали полицию и медиков. Помощь врачей потерпевшим не потребовалась, так как мужчина и женщина скончались на месте. По предварительной версии, они были сожителями и убийство могло быть совершено на почве неприязненных отношений или банальной ревности.

Обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов с гарантией Как выбрать воскоплав для эпиляции Качественное дерево для бани и сауны недорого Качественный и надежный чиллер от компании «Питер Холод» ОК-Матрас предлагает качественный латексный матрас Практик Софт Хард 500 со скидкой 25%

Последние новости