ДТП почти с 30 автомобилями произошли в Кемеровской области

ДТП почти с 30 автомобилями произошли в Кемеровской области

Как сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на информацию, полученную в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, в субботу, 28 декабря, сразу несколько дорожно-транспортных происшествий с участием около тридцати автомобилей произошло на 13-ом километре автодороги Кемерово - Ленинск-Кузнецкий.
По данным областного ГИБДД, по предварительной информации, всего было пять ДТП, которые произошло одна за другой и в непосредственной близости друг от друга.
К счастью, не смотря на большое количество транспортных средств, попавших в аварию, среди пострадавших было пять человек и только двоим понадобилась медицинская помощь, остальные после осмотра медиками, были отпущены домой.
В настоящее время по фактам всех ДТП проводится проверка, устанавливается ответственность каждого водителя - участника ДТП. Предварительной основной причиной масштабной аварии стал сильный снегопад и плохая видимость на дороге.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты игровых автоматов Аппликатор Ляпко Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке

Последние новости