62-летний пьяный омич изрезал ножницами двух незнакомцев

29.12.2013 11:57 0

62-летний пьяный омич изрезал ножницами двух незнакомцев

Портняжные ножницы выбрал для себя в качестве орудия преступления житель города Омска. В результате бытовой ссоры погиб один человек.

Накануне вечером в полицию поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов найден труп мужчины 22-х лет. На место происшествия выехали оперативники и медицинские работники. Кроме погибшего, в квартире был обнаружен его приятель, 42-х лет, которого врачи немедленно госпитализировали.

В ходе предварительных следственных мероприятий сыщики установили, что в убийстве может быть виновен местный житель пенсионного возраста. По версии сыщиков, в ходе конфликта, мужчина, находившийся в состоянии алкогольной интоксикации, нанес несколько ударов ножницами мужчинам в подъезде жилого дома. По какой причине у него произошел конфликт с потерпевшими - неизвестно.

Подозреваемый задержан, ведется следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада казино - один из лучших клубов в интернете Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Как сохранить и приумножить деньги Страхование грузов во время автомобильных перевозок Игры на деньги: стань миллионером!

Последние новости