На трассе в Новой Москве полицейский насмерть сбил инспектора ДПС

На трассе в Новой Москве полицейский насмерть сбил инспектора ДПС

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, на территории Новой Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором сотрудник управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу насмерть сбил инспектора ДПС. По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело.

По данным правоохранителей, ДТП произошло 25 декабря около 9 утра на 33-м километре федеральной трассы М-3 "Украина", где начальник отделения отдела оперативно-розыскной информации управления на транспорте МВД РФ по ЦФО в свободное от службы время, находясь в гражданской одежде, управляя личным автомобилем Toyota Camry, следуя со стороны Московской области в сторону МКАД, перестраиваясь из крайней левой полосы в третью полосу движения, совершил наезд на старшего инспектора ДПС.

Полицейский получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и в состоянии комы был госпитализирован в больницу, где 26 декабря пострадавший скончался не приходя в сознание.

В настоящее время по данному факту руководство управления назначило проведение служебной проверки, по результатам которой в отношении сотрудника управления на транспорте МВД РФ будет принято решение о дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги порошковой покраски металла Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы Большой выбор возможностей создания световой инсталляции Наслаждайтесь качественными азартными играми Высоконадежные балконы с выносом

Последние новости