Жители Омска смогут продлить транспортные карты во время новогодних каникул

Жители Омска смогут продлить транспортные карты во время новогодних каникул

Жители Омска смогут продлить свои транспортные карты во время новогодних каникул. Для этого не продлившим свои карты льготникам необходимо будет обратиться в офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Омске с 4 по 6 января.

Как сообщает ОмскИнформ, офисы будут открыты с 09:00 до 14:00 по адресам: ул. Б.Хмельницкого, 283; пр. Комарова, 11/1; уо. Чкалова, 25; пр. Мира, 39 и ул. 9-я Ленинская, 55.

В пресс-службе областного правительства сообщили, что к настоящему времени около 18% льготников все еще не продлили свои электронные транспортные карты, и работа пунктов продления в новогодние каникулы предназначена именно для них. В случае, если транспортные карты не будут продлены в ближайшее время, то с начала 2014 года они перестанут обслуживаться в транспорте.

Напомним, при обращении в пункт продления кард при себе необходимо иметь электронную карту, документ, подтверждающий право на льготу и паспорт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Большой концерт Валерии: где купить билеты? Казино Фараон ждет ваших игр Телефонный справочник Санкт-Петербурга Какой должна быть канцелярия для бизнеса?

Последние новости