Названы цены седана Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Названы цены седана Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Весной 2014 года на российском рынке появится седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения.

Автомобиль будет доступен в комплектации «Особая версия» в двух вариантах исполнения С180 и C180 Sport.

В первом случае новинку оснастят 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 156 л.с. Стоить такой седан будет 1 млн 520 тыс. рублей.

Модификация C180 Sport будет предлагаться с пакетом аксессуаров AMG Line. Спортивная версия Mercedes-Benz C-Class получит 2,0-литровый 184-сильный двигатель. Этот автомобиль оценили в 1 млн 650 тыс. рублей, сообщает «АвтоСреда».

Обе версии седана будут оснащены 7-ступенчатым «автоматом».

Новый С-Класс стал первым в данном сегменте автомобилем, который в качестве опции может быть оборудован передней и задней пневматической подвеской. За счет регулируемого с помощью электроники и непрерывно работающего демпфирования на обеих осях она обеспечивает превосходный комфорт качения, даже при загруженном автомобиле. Переключатель позволит выбрать между разными характеристиками автомобиля: Сomfort, ECO, Sport и Sport +.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, новый C-класс получил 4686 мм в длину и 1810 мм в ширину и стал больше своего предшественника на 95 и 40 мм соответственно. Колесная база увеличилась на 80 мм до 2840 мм. Объем багажника нового автомобиля C-класса вырос до 480 литров.

Несмотря на то, что седан стал больше, вес его снизился практически на 100 кг. Этого удалось добиться благодаря наполовину алюминиевому кузову. В результате новинка весит 1,3 тонны, а расход топлива снизился до 20 процентов.

MjAxNS1NZXJjZWRlcy1DLUNsYXNzLTMwWzNdLmpwZw==_1392

Следующая новость
Предыдущая новость

ГЛОНАСС Teltonika – разумное и высокотехнологичное решение для логистических компаний Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Советы по выбору букетов Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Как определить в какой медцентр пойти лечиться

Последние новости