55 % жителей Новосибирской области удовлетворены своей жизнью

30.12.2013 9:54 0

55 % жителей Новосибирской области удовлетворены своей жизнью

Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) большинство жителей Новосибирска удовлетворены работой властей и своей жизнью.

Как сообщается на сайте ВЦИОМ, результаты опроса показали, что только 31% новосибирцев не удовлетворены жизненной ситуацией, тогда как большинство жителей региона оценивают свою личную ситуацию как стабильную. В частности, 50% респондендов заявили о том, что за последний год не чувствовали никаких изменений в своей жизни, 54% опрощенных не ожидают каких-либо изменений и в ближайшем будущем.

Об улучшении своих жизненных условий заявило 25% респондентов, в то время, как 23% опрошенных заявили о негативных изменениях. В дальнейшем на позитивные изменения в своей жизни надеются 16% опрошенных, еще 20% участников опроса выказали пессимистический настрой.

Что касается деятельности региональных властей, то 51% опрошенных полностью одобряют деятельность губернатора В.Юрченко, а 55% уверены, что в период его губернаторства ситуация в области улучшилась. В то же время 19% респондентов оценила результаты деятельности Юрченко негативно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Окна из металлопластика: летом менять дешевле! NOW foods – лучшее спортивное питание Большой выбор кухонных столов

Последние новости