В администрации Ангарска прошел обыск

30.12.2013 20:30 1

В администрации Ангарска прошел обыск

Согласно сообщениям, которые публикует в своем блоге в сети интернет местный депутат Вячеслав Иванец, в здании мэрии Ангарска сегодня прошли обыски, которые сопровождались изъятием документации и цифровых носителей информации.

По данным депутата, в оперативных мероприятиях участвовали представители Следственного комитета, ОБЭП и полиции. "Вынесли несколько мешков с документами и после этого покинули здание", - сообщает блоггер.

В Следсвенном комитете не опровергают факт обыска, однако назвать фигуранта уголовного дела отказываются. По некоторым данным, обыски могут быть связаны с программой по расселению аварийного жилфонда, исполнение которой на недавнем заседании Госсовета раскритиковал Президент Путин. Существует и уголовное дело о расселении ветхого жилья, в котором фигурирует Мэр Ангарска Владимир Жуков.

446876

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Поиск работы через интернет Увлекательный фильм в жанре фэнтези Лучший торгово-развлекательный центр в Москве

Последние новости