Три человека погибли в ДТП в Тюменской области

Три человека погибли в ДТП в Тюменской области

По информации пресс-службы управления ГИБДД по Тюменской области, во вторник, 31 декабря, в Уватском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого три человека погибли и трое получили различные травмы.

Как уточняют в ГИБДД области, трагическое ДТП произошло примерно в 8 утра местного времени на 452-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, где водитель легкового автомобиля "Лада Калина" двигаясь в северном направлении, зацепил обочину, из-за чего автомобиль занесло и выкинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковым автомобилем Mercedes-Benz.

В результате произошедшего столкновения водитель и двое пассажиров отечественной легковушки погибли на месте аварии, трое человек, находившихся в иномарке получили различные травмы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грязезащитные модульные покрытия Обзор онлайн казино Slots Bro - все подробности о клубе Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Полезные и интересные игры для детей EXNESS: первое знакомство с европейским ECN-брокером

Последние новости