В электричке Москва-Нахабино открыл стрельбу обкурившийся контролер

31.12.2013 15:41 4

В электричке Москва-Нахабино открыл стрельбу обкурившийся контролер

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО, столичные правоохранители в ночь на 31 декабря на станции Москва-Савеловская задержали молодого мужчину, который подозревается в стрельбе из пневматического пистолета, совершенной им в вагоне пригородного электропоезда Москва-Нахабино.

По данным ведомства, задержанным оказался 22-летний гражданин республики Узбекистан, зарегистрированный в Ульяновске, работающий контролером на железной дороге. 22 декабря молодой человек, отработав смену покурил со своим другом спайс, после чего отправился домой. По пути в вагоне электропоезда под воздействием наркотического средства 22-летний молодой человек открыл стрельбу по пассажирам. После задержанный вышел на ближайшей станции, пистолет, из которого стрелял, он выбросил.

В результате которой один пассажир получил незначительные ранения и был доставлен в в институт имени Склифосовского, где после обработки раны был отпущен медиками домой.

В настоящее время злоумышленник задержан и в содеянном раскаивается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777 Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Бытовки строительные Римские свечи-фейерверки в Костроме

Последние новости