42 норковые шубы отобрали неизвестные у водителя на МКАД

31.12.2013 15:52 0

42 норковые шубы отобрали неизвестные у водителя на МКАД

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, на западном участке МКАД группа неизвестных ограбила микроавтобус, перевозивший шубы из Белоруссии.

Инцидент произошел в воскресенье вечером на 57-ом километре западного участка МКАД, где два неустановленных автомобиля спровоцировали дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом Volkswagen Caravella с регистрационными номерами Белоруссии. Их обоих автомобилей вышли шесть неизвестных мужчин и под угрозой пистолета, пересадили из микроавтобуса 52-летнего водителя-белоруса, вывезли его на 18-й километр МКАД, где высадили из машины. Спустя какое-то время потерпевший мужчина обнаружил свой микроавтобус, только без груза.

В полицию мужчина обратился только 30 декабря и сообщил, что из его микроавтобуса были украдены 42 шубы на общую сумму около 2 миллиона рублей, принадлежащие одному из частных предприятий Белоруссии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Страхование грузов во время автомобильных перевозок Идеальный портал GGBET для идеального беттинга О компании "Таврос" Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Железобетон: краеугольный камень современного строительства

Последние новости