Citroen приготовил для Москвы программу продажи автомобилей такси

Citroen приготовил для Москвы программу продажи автомобилей такси

Компания Citroen планирует повысить продажи в России с помощью спецверсий своих моделей.

Марка совместно с одним из своих официальных дилеров и ОАО «ВТБ Лизинг» запустила в Москве программу «Citroen Такси».

В рамках данного проекта предлагаются в лизинг модели Citroen C4 Седан и Citroen C-Elysée на специальных условиях, которые «позволят при незначительной финансовой нагрузке привести автопарки в соответствие с положениями нового закона о такси или начать свой собственный такси-бизнес на выгодных условиях».

Автомобили поставляются в желтой заводской окраске или оклеенные желтой виниловой пленкой, что особенно важно для московских перевозчиков.

Предусматриваются и дополнительные опции: оборудование автомобиля таксометром, фонарем оранжевого цвета, установка системы ГЛОНАСС. Предоставляются услуги: диспетчерской, технической помощи на дороге, сервисного обслуживания, регистрации в органах ГИБДД, получение желтых номеров, а также разрешения на осуществление таксомоторной деятельности легковым такси.

01

Приобретая автомобили по программе «Citroen Такси», клиенты имеют возможность воспользоваться субсидией для возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей в соответствии с действующей государственной программой по стимулированию экономической активности и действующей под программой «Развития малого и среднего предпринимательства в городе Москва на 2012-2016 гг.».

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды от казино Вулкан Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Купить качественные IP видеокамеры Лайв ставки с БК Марафон Качественное геодезическое сопровождение строительства

Последние новости