В Омской области за 1 и 2 января лишились прав 70 автомобилистов

В Омской области за 1 и 2 января лишились прав 70 автомобилистов

На территории Омской области 1 и 2 января 2014 года сотрудники автоинспекции области провели рейд «Трезвость». Целью проведенной операции, было повышение безопасности жителей Омска и области. Более трех десятков экипажей ДПС выявляли и освобождали дороги области от пьяных водителей.

В ходе проведенной проверки, сотрудники патрульной службы запретили управление автомобильными средствами 68 водителям. Водители, которые отказались от проведения медицинского освидетельствования на предмет выявления наличия в крови алкоголя, так же были отстранены от управления автомобилем.

За первые два дня года инспекторами ДПС выявлены многочисленные нарушения скоростного режима движения машин, нарушения правил обусловленных для перевозки в машине детей и нарушения, совершенные пешеходами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Памятники на могилу в Краснодаре Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Интересные интервью известных отечественных предпринимателей Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений

Последние новости