В Египте от отравления алкоголем скончалась молодая туристка из России

03.01.2014 20:44 0

В Египте от отравления алкоголем скончалась молодая туристка из России

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на консульский отдел посольства России в Каире, в египетском популярном курорте Шарм-эль-Шейхе туристка из России скончалась от отравления алкоголем.

По данным полиции курортного города, 1 января, примерно в 13:00 местного времени персоналом пятизвездочного отеля было обнаружено тело молодой россиянки. Накануне молодая женщина с друзьями отмечала Новый год, по предварительным данным, причиной смерти стало сильное алкогольное опьянение скончавшейся.

Были сомнения, будет ли данный случай считаться страховым и не придется ли родственникам скончавшейся самим оплачивать транспортировку тела в Россию. По последней информации, страховая компания признала смерть туристки из России страховым. В ближайшее время все необходимые документы для отправки тела в Россию будут оформлены, сообщают в генеральной дирекции туроператора, по путевке которого отдыхала скончавшаяся россиянка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт автокондиционера Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя

Последние новости