Омское управление МЧС советует жителям воздержаться от дальних поездок

Омское управление МЧС советует жителям воздержаться от дальних поездок

Оперативный дежурный департамента по ЧС Северо-Казахстанской области республики Казахстан 4 января 2014 г. предоставил сообщение в Центр по кризисным ситуациям РФ по Омской области. В сообщении указано о создании сложной ситуации, в результате которой создалось ограничение движения по дорогам Республики и Северо-Казахстанской области автомобильного транспорта дизельного и пассажирского типа. Причиной создавшейся ситуации стало понижение температурного режима, при котором зафиксирована температура воздуха «минус» 30 градусов в районе территории Омской области и Республики Казахстан.

Управление МЧС обращается к водителям автотранспорта с предложением соблюдать во время движения допустимый правилами дорожного движения скоростной режим и при возможности, отказаться от поездок на дальнее расстояние.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске Автошколы для всех желающих Звезда в подарок - оригинально и со вкусом! Азартные игры в интернете от Вулкан Старс

Последние новости