4 января пьяный 48-летний омич умер в омском отделе полиции

4 января пьяный 48-летний омич умер в омском отделе полиции

3 января на пост дежурного оперативной части № 10 УМВД России по Омску была предоставлена информация о совершении кражи продуктов питания из торговой точки. Гражданина, который похитил продукты в магазине, доставили в отделении полиции. Мужчина 48-ми лет был в состоянии сильного опьянения. В ходе проведения следственных мероприятий, установлено, что задержанный гражданин уже 7 раз был привлечен правоохранительными органами к административной ответственности и 2 раза осужден за хулиганские действия.

У задержанного мужчины неожиданно ухудшилось самочувствие, и он умер, не дождавшись приезда скорой медицинской помощи. По предварительно составленному диагнозу врачами, пациент умер от закупорки кровеносного сосуда образовавшимся тромбом.

Следующая новость
Предыдущая новость

На выставке "Ювелир года" в Уфе будут выбирать лучшего продавца В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Как сделать депозит на сайте казино на реальные деньги Автоматизация оптовой и розничной торговли

Последние новости