2 человека погибли в результате ДТП под Новосибирском

2 человека погибли в результате ДТП под Новосибирском

Сотрудники МВД по Новосибирской области сообщают, что в ночь на 4 января на автомобильной трассе М51 «Новосибирск-Челябинск» недалеко от Новосибирска произошло дорожное происшествие.

В ходе проведенной сотрудниками ГИБДД предварительной проверки было установлено, что водитель, управляющий автомобилем марки Honda Civic, на скорости, превышающей допустимые на данном участке дороги значения, двигался по направлению Омска из Новосибирска. В районе 1346 километра автотрассы водитель неожиданно совершил маневр изменения траектории движения автомобиля, в результате чего произошло столкновение его машины с автомобилем "Газель", который ехал ему навстречу.

От полученных травм в момент столкновения машин, на месте ДТП скончались водитель, управляющий автомобилем Honda Civic, и его пассажирка. Находившиеся в салоне автомобиля "Газель" пассажиры и водитель не пострадали.

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб ЛабиринтУм – место для ваших развлечений Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Продвижение сайтов с гарантией

Последние новости