В Томске минувшей ночью сгорели две иномарки

В Томске минувшей ночью сгорели две иномарки

Как передает МЧС Томской области, в ночь на 4 января в отделение пожарной службы Томска поступило сообщение о пожаре, который произошел во дворе домостроения №185, расположенного по проспекту им. Ленина.

Прибывшая на место происшествия пожарная служба, обнаружила горевший автомобиль марки Toyota Corolla Levin. От огня пострадало в отдельных местах лакокрасочное покрытие автомобиля. Лиц, пострадавших в результате пожара, не обнаружено. Специалисты устанавливают причину возгорания автомобиля.

Сообщение о втором пожаре поступило в утренние часы субботы. Во дворе дома №92, находившегося на проспекте им. Фрунзе, загорелся автомобиль марки Toyota RAV4. В результате пожара частично была повреждена воздухозаборная решетка, и произошло оплавление лакокрасочного покрытия правого переднего крыла автомобиля. Пострадавших граждан от пожара нет. Ведется установление причины возгорания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить СПА бассейн в Москве Дистанционное обучение с получением диплома Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Удобный сервис предоставления бытовых услуг Выбирайте только проверенные и надежные онлайн казино Вулкан Платинум 777

Последние новости