В Нижегородской области два человека погибли в ДТП с фурой и джипом

В Нижегородской области два человека погибли в ДТП с фурой и джипом

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГИБДД Нижегородской области Игоря Михайлушкина, в субботу, 4 января, на территории Лысковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и грузового автомобиля, в результате которого погибли два человека и один ранен.

Со слов собеседника агентства, ДТП произошло примерно в 10 часов на 488-ом километре федеральной трассы М-7 Москва-Казань на территории Лысковского района Нижегородской области.

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель внедорожника SsangYong, который нарушил ПДД, совершая обгон на запрещенном для этого участке трассы.

В результате произошло столкновение внедорожника и грузовой фуры, следовавшей во встречном направлении. В результате столкновения водитель и один из пассажиров внедорожника погибли на месте происшествия, ещё один из пассажиров получил травмы и был госпитализирован в районную больницу Лысковского района. Водитель грузовой фуры в аварии не пострадал.

В настоящее время по факту ДТП начато проведение проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Программные решения для ведения бизнеса Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Игра с зеркалом сайта GGBET Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная

Последние новости