В Амурской области в результате пожара погибли трое малолетних детей

05.01.2014 11:30 0

В Амурской области в результате пожара погибли трое малолетних детей

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, в ночь на 5 января, в городе Свободный при пожаре в частном жилом доме погибли три ребенка и в тяжелом состоянии госпитализирована их 70-летняя бабушка.

По данным ведомства, сообщение о произошедшем пожаре поступило на пульт дежурного службы МЧС в 02:54 местного времени. Прибыв по указанному адресу, спасатели обнаружили, что дом уже горел открытым огнем.

В ходе проведения спасательных работ, в доме были обнаружены тела двух девочек 2009 и 2010 годов рождения и мальчика 2011 года рождения без признаков жизни. Также была обнаружена 70-летняя пенсионерка - бабушка погибших детей, она признаками острого отравления продуктами горения и порезами была госпитализирована в городскую больницу. Пожилая женщина попыталась спасти детей, однако входную дверь запер хозяин дома - отец детей, уходя в ночь на работу.

В настоящее время по факту произошедшего пожара проводится расследование, предположительно, причиной пожара называют нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и бытовых электроприборов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от компании Арсенал Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя Оригинальные запчасти для китайских машин Стратегии на тотал м 10.5 в теннисе Б/у мебель для кафе и ресторанов

Последние новости