Омич пытался сжечь себя, будучи уличен в изнасиловании приемной дочери

05.01.2014 13:51 0

Омич пытался сжечь себя, будучи уличен в изнасиловании приемной дочери

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 статьи 131 УК РФ "изнасилование" и части 2 статьи 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти" в отношении 48-летнего жителя Полтавского района, подозреваемого в изнасиловании приемной дочери и сопротивлении сотрудникам полиции.
Как установило следствие, в августе-сентябре прошлого года 48-летний мужчина, в семье которого воспитывались семеро приемных детей, дважды изнасиловал свою 16-летнюю приемную дочь.
2 января этого года супруга узнала о совершенном изнасиловании, в результате в семье произошел скандал. в ходе которого виновник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожая поджечь дом и покончить жизнь самоубийством, облил себя бензином. По вызову супруги по указанному адресу приехали сотрудники полиции, которые попытались забрать у мужчины канистру, однако злоумышленник плеснул на них бензином и поджег.
В результате 26-летний участковый уполномоченный полиции и 37-летний дознаватель получили ожоги кистей рук 1-2 степени, сам виновник произошедшего получил ожоги лица и тела 2-3 степени и был госпитализирован.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных за все время преступлений. Злоумышленник заключен под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Азартные игры в интернете от Вулкан Старс Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Ассортимент текстильной продукции для разных областей Виды канализации для частного дома

Последние новости