В Нижегородской области в ДТП с автобусом погибли два человека

В Нижегородской области в ДТП с автобусом погибли два человека

По информации пресс-службы УГИБДД Нижегородской области, вчера, 5 января, в Дальнеконстантиновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в результате которого погибли два человека и трое человек получили различные травмы, среди них один ребенок.

Как уточняют в ведомстве, ДТП произошло примерно в 17:40 на 31-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов в Дальнеконстантиновском районе, где водитель автомобиля Ford Focus, по предварительной информации, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение со следовавшим по маршруту Нижний Новгород - поселок Вад, рейсовым автобусом марки "ПАЗ".

В результате произошедшего столкновения на месте ДТП погибли водитель иномарки и 43-летняя женщина-пассажир. Еще один пассажир автомобиля Ford Focus - 9-летняя девочка получила перелом ноги и была доставлена бригадой скорой помощи в детскую областную больницу.

На момент ДТП в автобусе находились водитель и 13 пассажиров, 5 из которых получили незначительные травмы.

Пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Что такое блокчейн? Быстрый заем денежных средств Большой выбор офисных стульев и прочей офисной мебели Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна

Последние новости