В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека, в том числе два ребенка

В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека, в том числе два ребенка

Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ставропольскому краю, во вторник, 7 января, в Андроповском районе Ставрополья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погибла семья из 4-х человек, из них - двое детей.

По данным ведомства, дорожная авария произошла примерно в 20:25 на 305-м километре автотрассы "Кавказ", где, по невыясненным пока причинам, легковой автомобиль Ford выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком MAN.

В результате произошедшего столкновения находившаяся в легковом автомобиле семья их четырех человек: двое взрослых и двое детей погибли на месте ДТП. В настоящее время личности и возраст погибших устанавливаются.

Водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Косметика Kerastase: красота волос по-французски Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека Ремонт квартир: как выбрать компанию Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность

Последние новости