В Челябинской области 16-летний подросток упал с крыши 9-этажного дома

09.01.2014 9:19 0

В Челябинской области 16-летний подросток упал с крыши 9-этажного дома

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, правоохранители выясняют обстоятельства смерти 16-летнего подростка, произошедшей в поселке Рощино под Челябинском.

В среду утром в дежурную часть полиции Сосновского района поступила информация о том, что с крыши девятиэтажного дома, расположенного по улице Ленина в поселке Рощино упал неустановленный молодой человек, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили лежащего на земле возле 9-этажного дома молодого человека, на теле которого были характерные травмы, полученные при падении с высокой высоты. Сотрудники полиции установили личность и возраст погибшего подростка, им оказался местный житель 1998 года рождения.

В настоящее время правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. В качестве основной рассматривается версия суицида.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетный счет за 5 минут Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Мониторинг транспорта Мега слоты от Вулкан казино уже ждут своих посетителей

Последние новости