В ДТП с автобусом в Египте один россиянин погиб, 10 пострадали

В ДТП с автобусом в Египте один россиянин погиб, 10 пострадали

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на консульский отделе при посольстве России в Каире, в среду, 8 января, на автотрассе между монастырем Сан Катрин и городом Дахаб на юге Синайского полуострова в ДТП попал автобус с российскими туристами. В результате произошедшей аварии один россиянин погиб, десять получили различные травмы. Также погиб водитель микроавтобуса - уроженец Египта.

Все пострадавшие доставлены в международный госпиталь Шарм эш-Шейха, где по оценке медиков, двое россиян находятся в тяжелом состоянии. Врачи констатировали у двоих пострадавших кровоизлияние в мозг, в связи с чем пострадавшим были проведены операции на мозге. Остальные пострадавшие, по заверениям медиков, будут выписаны из больницы в течение сегодняшних суток.

По предварительным данным, туристы, попавшие в ДТП, приобрели экскурсию у местного турагентства, так называемую, "уличную экскурсию".

Следующая новость
Предыдущая новость

Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот Самый широкий каталог настенных карнизов Специфика восстановления в домашних условиях. Качественное лечение остеохондроза в Германии Мансардные окна от официального дилера

Последние новости