Курганец, пытаясь покончить с собой, подорвал гранатой мать

09.01.2014 16:56 0

Курганец, пытаясь покончить с собой, подорвал гранатой мать

Как сообщает агентство "Интерфакс-Урал" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Курганской области, в четверг, 9 января, в одной из квартир жилого пятиэтажного дома, расположенного в городе Шадринске произошел взрыв ручной гранаты РГД-5, в результате которого один человек погиб и один пострадал.
По данным ведомства, взрыв произошел около 10 утра в квартире пятиэтажного дома, расположенного на улице Свердлова, 80. Здесь мужчина 1951 года рождения решил совершить самоубийство, взорвав ручную гранату РГД-5, однако от взрыва погибла его 84-летняя мать, сам же мужчина получил различные ранения и позже был госпитализирован.
На место происшествия прибыли все службы экстренного реагирования и сотрудники правоохранительных органов. К счастью, в результате взрыва пожара, задымления подъезда или утечки газа обнаружено не было.
В настоящее время материалы по факту произошедшего переданы в следственные органы Курганской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тенденции для нового поколения покупателей На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге Надежный брокер – большая прибыль

Последние новости