В ДТП на Пироговской набережной пострадал грудной ребенок

В ДТП на Пироговской набережной пострадал грудной ребенок

По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня, 11 января, в Выборгском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, в результате которого пострадал ребенок, возраст которого всего лишь 2,5 месяца.
Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 10:16 на Пироговской набережной, около дома № 3, где столкнулись два легковых автомобиля Nissan и Renault. Японской иномаркой управлял 32-летний водитель, а за рулем французского автомобиля находился 40-летний мужчина.
В результате произошедшего столкновения пострадал ребенок в возрасте 2,5 месяца. Прибывшие на место ДТП медики скорой помощи, увезли малыша в детское лечебное учреждение города.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливается ответственность водителей в совершенном ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поступить при необходимости слить информацию? В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Что подойдет больше: аренда или покупка виртуального номера? Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Казино Вулкан Вегас для тех, кто ценит свое время

Последние новости