В Москве на 1 миллион рублей ограблен вьетнамский бизнесмен

12.01.2014 12:23 0

В Москве на 1 миллион рублей ограблен вьетнамский бизнесмен

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на пресс-службу ГУ МВД Москвы, в ночь на 12 января в столице был ограблен бизнесмен из Вьетнама, у которого неизвестные злоумышленники похитили более 1 миллиона рублей.

Как сообщает ведомство, вооруженное ограбление было совершено в ночь на воскресенье на улице Савеловская линия, где несколько человек, угрожая гражданину Вьетнама пистолетом, забрали у него 480 тысяч рублей, после чего, завладев ключами от его квартиры, похитили ещё там 600 000 рублей. После чего злоумышленники скрылись.
Правоохранители выяснили, что пострадавший 43-летний уроженец Вьетнама имеет в Москве собственную фирму по торговле продуктами питания.

В настоящее время сотрудники полиции по факту случившегося проводят проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего ограбления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитные сетки на заказ Электричество всегда и везде 299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком Как выиграть в игровые автоматы Netent? Онлайн казино вулкан maximum - щедрость и качество

Последние новости