В ДТП на трассе М-7 в Пестречинском районе РТ погибли 4 человека

В ДТП на трассе М-7 в Пестречинском районе РТ погибли 4 человека

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Татарстан, в воскресенье, 12 января, в Пестречинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Газель" и ВАЗ-2114, в результате которого погибли четыре человека.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на 883-м километре автотрассы М-7 возле села Екатериновка, Пестречинского района, где столкнулись грузовая «Газель» и легковой автомобиль «ВАЗ-2114».

В результате сильного удара при столкновении у грузового автомобиля загорелась кабина, а легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной информации, в результате произошедшего ДТП погибли четыре человека.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и руководство УГИБДД МВД по Республике Татарстан, выясняя все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как мошенники крадут деньги, используя фишинг-сайты Казиино Мопс доступно для всех Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан» Все самые лучшие казино - Вулкан Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать

Последние новости