Неизвестный выстрелил в полицейского на Киевском шоссе

12.01.2014 16:56 0

Неизвестный выстрелил в полицейского на Киевском шоссе

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, в воскресенье, 12 декабря, столичный полицейский был ранен в результате нападения неизвестного в Новой Москве.

По данным ведомства, сержант полиции в свой выходной в гражданской одежде ехал в Москву по Киевскому шоссе. На 26-ом километре Киевского шоссе сержант остановился и вышел из автомобиля. В это время около автомобиля полицейского остановился автомобиль неизвестного водителя, который вышел из своего авто и выстрелил в полицейского несколько раз из травматического оружия, после чего уехал с места происшествия.

Пострадавший полицейский был госпитализирован с огнестрельным ранением, и в настоящее время прооперирован. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведется розыск стрелявшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Через 5 дней в Омске пройдет традиционный "забег на шпильках" Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Готовимся к новому учебному году и покупаем рюкзаки и школьные сумки Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн

Последние новости