В Омской области тепловоз врезался в легковушку: пострадал один человек

В Омской области тепловоз врезался в легковушку: пострадал один человек

В Калачинском районе Омской области произошло столкновение железнодорожного состава и легкового автомобиля, в результате которого пострадал один человек. Водитель бросил своего пассажира в салоне машины.

По предварительной информации, водитель Chevrolet Lacetti грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на железнодорожный переезд на красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение поезда с иномаркой. Водитель, видя приближающийся состав, покинул автомобиль. Его спутник этого сделать не успел и получил множественные травмы.

Водитель не стал дожидаться полицию и покинул место аварии, оставив пассажира на месте происшествия. Медики, приехавшие на место, госпитализировали пострадавшего с многочисленными травмами. Инспекторы ГИБДД разыскивают водителя Chevrolet Lacetti.

Следующая новость
Предыдущая новость

Суть методики дарсонвализации Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Качественные игры в режиме нон-стоп Арктические инвестиции Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой

Последние новости