В Скандинавии был замечен Kia Sorento последнего поколения

В Скандинавии был замечен Kia Sorento последнего поколения

Фотошпионам удалось сделать снимки Kia Sorento нового поколения. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен во время прохождения зимних испытаний в Скандинавии. Об этом сообщает Worldcarfans.

В настоящее время довольно трудно сказать, как изменится облик Kia Sorento. Судя по всему, перемены будут довольно стандартными: автомобиль получит иные бампера, решетку радиатора и другую оптику.

Зато, по информации авторов снимков, новый Sorento будет длиннее текущей версии, причем в размерах вырастет и колесная база кроссовера. За счет этого в салоне автомобиля станет просторнее.

Что же касается силовых установок, то ожидается, что новый Kia Sorento будет оснащаться модернизированными двигателями 2,4 GDi и 3,3 V6 GDi. Не исключается и появление и гибридной версии.

Старт продаж нового Kia Sorento запланирован на 2015 год.

403ae6434324ab5269cc60509351e825_small

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Продажа современных приборов контроля автотранспорта

Последние новости