Бывший министр обороны Канады доказал, что инопланетяне существуют

Бывший министр обороны Канады доказал, что инопланетяне существуют

Как сообщили представители телеканала «Russia Today», во время проведенного интервью с экс-министром Канады Полом Хеллиером, чиновник заявил о существовании инопланетян. Беседа, на которой экс-министр убеждал журналистов о существовании НЛО, проходила перед Новым годом. Для подтверждения своей правоты он собрался предоставить доказательства.

Как утверждает Хеллиер, представители инопланетного разума живут среди людей. Он, якобы, насчитал от 2 до 12 рас. Большая численность их похожа на обычных людей. У инопланетян незлобный характер, они не обладают агрессией, но наделены большим запасом знаний, который люди не могут пока воспринимать. Пришельцы не хотят раскрыть его жителям Земли, опасаясь, что он будет использован в плохих целях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Нужен ли бухгалтер в штате ООО Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Разработка и производство оборудования контроля доступа

Последние новости