В Минске милиция задержала и отпустила лидера ОГП Лебедько

14.01.2014 12:20 0

В Минске милиция задержала и отпустила лидера ОГП Лебедько

Утром 12 января сотрудниками правоохранительных органов было проведено задержание лидера Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько в районе автомобильного гаража, в который он пришел, чтобы воспользоваться своей машиной.

Задержание оппозиционера было выполнено перед началом проведения запланированной акции, направленной на сбор подписей у жителей Минска, в отмену государственной пошлины на допуск автомобильного транспортного средства к движению на дорогах и отставку действующего правительства.

Лебедько был доставлен в отделение милиции, находящееся в Советском районе. Против политика было выдвинуто обвинение в организации и проведении несанкционированного мероприятия, которое состоялось 5 января. После составления административного протокола, Лебедько был отпущен.

Суд Советского района 14 января проведет слушание данного административного дела.

usgel4_w600h500

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор автомобильных кондиционеров Корпоративные мероприятия, их основная цель и виды Дизельные компрессорные станции Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет Пластиковые погреба от компании Селлар

Последние новости