В Ростове водитель Mazda ударил ножом двух пешеходов

14.01.2014 12:25 2

В Ростове водитель Mazda ударил ножом двух пешеходов

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в Ростове-на-Дону, водитель легкового автомобиля Mazda напал с ножом на двух молодых людей, переходивших проезжую часть дороги не по пешеходному переходу. После произошедшего инцидента, автовладелец скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Со слов потерпевших молодых людей, инцидент произошел в ночное время, когда они переходили проезжую часть дороги, из автомобиля Mazda вышел водитель и потребовал, чтобы молодые люди вернулись обратно. В результате возникла драка, в ходе которой автовладелец достал нож и нанес несколько ударов обоим своим оппонентам. После чего скрылся с места происшествия. Раненных молодых людей увидел проезжавший мимо таксист и доставил их в ближайшую больницу.

Сотрудники полиции задержали автовладельца, им оказался 30-летний житель Донской столицы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Лечение детей в клинике Германии Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков

Последние новости