Таджичка, бросившая на балконе новорожденного сына, задержана в Тюмени

15.01.2014 12:55 0

Таджичка, бросившая на балконе новорожденного сына, задержана в Тюмени

По информации пресс-службы УМВД России по Тюменской области, в Тюмени сотрудники полиции задержали женщину, которая подозревается в покушении на убийство своего новорожденного ребенка.

Как сообщают в ведомстве, 1 января, примерно в 6 часов утра жительница одного из общежитий города, расположенного на Ватутина, выйдя на балкон общего пользования, обнаружила новорожденного младенца. Занеся ребенка в помещение, женщина вызвала врачей и полицейских. Новорожденный мальчик был помещен в больницу и по заверениям медиков, в настоящее время здоровью ребенка ничего уже не угрожает, не смотря на то, что мальчик родился весом 1900 на 37-38 неделе.

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудникам полиции Тюмени удалось установить личность женщины, причастной к совершению данного преступления. Ею оказалась 24-летняя уроженка республики Таджикистан, проживающая в доме №12 на улице Ватутина.

Подозреваемая была задержана и в ближайшее время ей предъявят обвинение в совершении преступления и решат вопрос о заключении под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий каталог настенных карнизов Самые свежие важные и интересные события на одном сайте Победы в слотах 777 без потерь и рисков Качественные игры в режиме нон-стоп Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только

Последние новости