В Красноярске мужчина напал на жену и двухмесячного сына с топором

16.01.2014 10:19 0

В Красноярске мужчина напал на жену и двухмесячного сына с топором

Как сообщили в МВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения 25-летний мужчина выломал при помощи топора дверь в свою квартиру в Ленинском районе, после чего на напал на жену, ударив ее несколько раз обухом по голове. При этом, мужчина дважды попал и по двухмесячному сыну, который находился на руках у матери. На крики потерпевшей прибежал сосед, который вызвал скорую помощь и полицейских.

Прибывшие на место происшествия медработники, госпитализировали малыша в больницу, где его состояние оценили, как крайне тяжелое. О состоянии женщины, на данный момент, информации нет. Что касается отца пострадавшего младенца, то он был доставлен в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств случившегося. Решается вопрос о постановке семьи на учет в органы внутренних дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где установить ГБО в Челябинске Изучаем последние новости мировой политики и экономики Зачем покупать клавиатуру для ноутбука Навесы для автомобилей из поликарбоната с установкой недорого Разработка и продвижение сайтов от Garpix

Последние новости