Дочь мэра Ростова Ольга Чернышёва попала под амнистию

16.01.2014 13:14 0

Дочь мэра Ростова Ольга Чернышёва попала под амнистию

Под амнистию, приуроченную к 20-летнию Конституции, попала дочь мэра Ростова Ольга Чернышева, которая была приговорена к двум годам условного заключения и штрафу в размере 80 тыс. рублей.

Как напоминает Интерфакс, Ольга Чернышева решением суда от 11 октября 2013 года была признана виновной по статьям "мошенничество в особо крупном размере" и "легализация денежных средств, добытых преступным путем". В рамках уголовного дела на расчетные счета 10 проходящих по делу организаций был наложен арест, сама Чернышева обвинялась в мошенничестве при реализации земельных участков на сумму в 250 млн. руб.

Кроме выплаты штрафа в размере 80 тыс. руб., с Чернышевой должны были также взыскать около 22 млн. рублей в счет возмещения имущественного вреда в пользу двух потерпевших. Амнистия коснется исключительно условного заключения, в остальной части приговор останется без изменений.

Оля

Следующая новость
Предыдущая новость

Максбет казино - отличная платформа для досуга Большой выбор полотенец на все случаи жизни Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО Большой выбор пенопласта во Львове Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков

Последние новости