Пермский чиновник арестован за интимную связь с 13-летней девочкой

16.01.2014 16:43 2

Пермский чиновник арестован за интимную связь с 13-летней девочкой

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Пермскому краю, в Перми помещен под арест 36-летний государственный служащий, подозреваемого в половых отношениях с 13-летней девочкой.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ "половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
По данным следствия, в июне прошлого года 36-летний мужчина познакомился через Интернет в социальной сети с 13-летней девочкой. С июня по декабрь 2013 года несовершеннолетняя неоднократно приходила в квартиру 36-летнего мужчины, где он вступал с ней в половую связь.
В настоящее время следствием проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и удобные грузоперевозки Принцип работы бактериофагов Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам Надежный брокер для торговли на рынке «Форекс» Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты

Последние новости