Горнолыжную базу в Губахе из-за чеченского спецназа оцепили силовики Перми

Горнолыжную базу в Губахе из-за чеченского спецназа оцепили силовики Перми

Сегодня жители Перми пребывали в легкой панике и звонили в правоохранительные органы с многочисленными сообщениями о "чеченской банде", которая появилась в аэропорту Перми. По данным СМИ там действительно приземлился борт номер один Чечни, на котором прилетел целый отряд чеченского спецназа "Терек".

СОБР прилет в Пермь на базу отдыха "Губаха", якобы для обучения горнолыжному спорту, для чего на базу даже прибыли тренеры из столицы.

Сотрудники полиции отреагировали на многочисленные обращения граждан и в районе базы работают сотрудники правоохранительных органов, которые проводят досмотр автомобилей и документов. По некоторым данным, начальник ГИБДД назвал СОБР «кавказской ОПГ». Почему для обучению горнолыжному спорту была выбрана Пермь, в то время как в Чечне предостаточно гор - неизвестно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса Игровой слот «Zorro» Бурение артезианской скважины в Москве или МО Пол с электрическим подогревом в Перми

Последние новости