Омичи устроили перепалку с Анатолием Тилем по газификации омских домов

17.01.2014 11:09 0

Омичи устроили перепалку с Анатолием Тилем по газификации омских домов

16 января в городской администрации состоялось рабочее заседание представителя архитектуры Омска Анатолия Тиля с жителями города, которые недовольны процессом газификации микрорайона. Совещание вышло на уровень скандала.

На мероприятие пришли не только желающие и приглашенные граждане. Известный общественник Евгений Долганев расположил на станицах социальной сети видеоотчет о проведенном совещании, где были предоставлены интересные моменты.

Известно, что несколько компаний борются за право проведения работ. Жаркие баталии более всего отмечены между представителями компаний «Юза» и «Мультигаз плюс».

Жители района обратились к градоначальнику Омска Вячеславу Двораковскому с просьбой разрешить возникший конфликт.

На совещание были приглашены только четверо граждан, проживающих в Порт-Артуре, для того, чтобы решить вопрос с бесчинствами, которые творятся на территории микрорайона по причине проводимой газификации, но пришло их значительно больше. Анатолий Тиль отказался пропустить неприглашенных граждан для беседы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB Основной заработок в интернете на колебании валюты Как выиграть в казино Aviator Покупайте ГБО 4-го поколения Качественные саженцы жимолости

Последние новости