В Башкирии на месте ДТП найден инкассатор с огнестрельным ранением

17.01.2014 11:11 2

В Башкирии на месте ДТП найден инкассатор с огнестрельным ранением

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального следственного управления СК Светлану Абрамову, в четверг, 16 января, в Миякинском районе недалеко от Киргиз-Мияки был обнаружен перевернутый инкассаторский автомобиль. Водитель автомобиля был застрелен, инкассатор живой, деньги находились в машине.

Следственне органы Башкирии выясняют обстоятельства произошедшего инцидента с инкассаторской машиной, в ходе которого погиб водитель машины. Водителя обнаружили 16 января, около 18.30 вечера по местному времени на 25-м километре трассы в перевернутой машине с огнестрельным ранением недалеко от села Киргиз-Мияки.

У следователей имеются несколько версий случившегося: либо произошел произвольный выстрел во время случившей дорожной аварии, либо смертельное ранение водителю нанес второй инкассатор в ходе возникшего конфликта или же на месте происшествия были сторонние лица.

В настоящее время проводится проверка, прояснить случившееся помогут показания второго инкассатора, который сейчас находится в шоковом состоянии.

napadenie_na_inkassatorov_0

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые технологии для утепления домов и офисов Оборудование для подбора сена Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Дешевые натяжные потолки Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг

Последние новости