В Москве кавказцев и таджика задержали за вымогательство $2 млн

17.01.2014 12:45 0

В Москве кавказцев и таджика задержали за вымогательство $2 млн

Как сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, в столице правоохранители задержали пятерых уроженцев республик Северного Кавказа и их сообщника - уроженца Таджикистана за вымогательство двух миллионов долларов.

По данным ведомства, в четверг, 16 января, преступная группа из шести приезжих ворвалась в офис нотариальной конторы, расположенный на Софийской набережной и под угрозой предмета похожего на пистолет, потребовали у юристов 2 миллиона долларов.

Оперативно прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции, задержали подозреваемых возле автомобиля Toyota и микроавтобуса. Во время задержания, при осмотре салонов автомобилей и по месту временного проживания задержанных, правоохранителями были изъяты травматический пистолет, пистолетные магазины, а также два пакета с порошкообразным веществом, которые в настоящее время направлены на исследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация на Вулкане и новые перспективы для игроков Все о тканях и не только Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной Применение шведской технологии для утепления российских окон Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад»

Последние новости